На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Издание Express рассказало о четырех неочевидных продуктах, повышающих сахар в крови

Людям, страдающим сахарным диабетом, стоит с особым вниманием относиться к собственному рациону. Некоторые простые продукты питания могут спровоцировать резкий рост сахара в крови. Об этом пишет Express.

Издание Express опубликовало материал, в котором рассказало о продуктах, вредных для диабетиков. Помимо привычных десертов и подслащенных напитков, есть и неожиданные продукты, которые способны усугубить течение болезни.

По словам медицинского специалиста Шарлоты Нортон, диабетикам стоит избегать злаков и энергетических напитков, а также йогуртов с фруктовым вкусом.

Кроме того, в список запрещенных продуктов Шарлот Нортон внесла сухофрукты, белый хлеб и белый рис.

Она также отметила, что самыми первыми симптомами повышенного уровня сахара считаются постоянная усталость и неутолимое чувство голода.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх