На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 103 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Руководитель "Хора Турецкого" раскрыл секрет популярности коллектива

Музыка в исполнении "Хора Турецкого" способна изменить отношение к классике даже самых неподготовленных зрителей. Об этом в интервью ФАН рассказал основатель и продюсер арт-группы "Хор Турецкого" и женского музыкального коллектива SOPRANO, народный артист РФ Михаил Турецкий.

"Хор Турецкого" один из самых известных музыкальных коллективов России. Музыканты собирают полные залы поклонников в России и за рубежом. Народный артист РФ Михаил Турецкий в беседе с ФАН рассказал, как удалось достичь такого успеха.

В интервью журналистам Михаил Турецкий признался, что долго нащупывал мотивы, которые могут "зацепить" даже самых неподготовленных слушателей. Он старался сделать так, чтобы слушатель смог понять сложную классическую музыку.

Михаил Турецкий рассказал, что классическая музыка очень сложно воспринимается слушателем, поэтому музыканты нередко ведут серьезное сражение за аудиторию. Задача любого музыканта – найти ключ к сердцу слушателя.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх