На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Ярмольник пошутил над стилем ведущего шоу "Точь-в-точь" Александра Олешко

Российский актер Леонид Ярмольник в новом выпуске "Точь-в-точь" спародировал ведущего шоу Александра Олешко.

Артист заявил, что у него есть серьезный разговор к ведущему и попросил его снять пиджак с пайетками. Олешко с недоумением протянул Ярмольнику свой наряд. Оказалось, что судье "Точь-в-точь" не нравятся телевизионные образы актера, и он заставил Олешко примерить свой белый пиджак.

"Я надену твой и ты поймешь, до какой степени это нелепо!" — пошутил Ярмольник.

Однако артисту этого показалось мало и он начал пародировать манеры и речь Олешко. Актер взял под руку певца Митю Фомина и начал прохаживаться с ним по сцене, демонстративно виляя тазом.

Пораженный происходящим ведущий признал, что у него "кошмарный" стиль. При этом Александр не сказал, собирается ли в будущем отказаться от блестящих тканей. Но, судя по всему, зрители будут внимательнее наблюдать за его образами и походкой перед телекамерами.

Заслуженному артисту России Александру Олешко летом исполнится 45 лет. Он получил известность как ведущий ряда развлекательных программ на Первом канале, в том числе пяти сезонов "Точь-в-точь".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх