На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Фронтмен группы «Наутилус Помпилиус» Бутусов рассказал о самом смешном дне рождения

Известному российскому музыканту и основателю культовой рок-группы «Наутилус Помпилиус» Вячеславу Бутусову исполнилось 15 октября 60 лет. В преддверии дня рождения певец побывал в гостях на шоу телеведущего Ивана Урганта на Первом канале.

В эфире «Вечернего Урганта» телеведущий поинтересовался у собеседника, какой день рождения был у него самым необычным. Оказалось, что одну из важных для себя дат артист провел на съемках клипа группы ДДТ «Что такое осень». В тот момент, когда Вячеславу Бутусову позвонил в дверь Юрий Шевчук, он готовил салат.

«Был такой смешной день рождения у меня, когда мы еще жили в Петербурге на Лиговке. Тогда еще не было мобильных телефонов, и вдруг в дверь позвонили, и на пороге я увидел Юру Шевчука. <...> Он мне говорит: "Собирайся, мы сейчас встречаем Костю Кинчева и едем в Царское село снимать клип"», — поделился воспоминаниями артист.

В день рождения Вячеслава Бутусова вышла новая версия культовой песни «Зверь» из фильма Алексея Балабанова «Брат». Композиция была записана в 2017 году для альбома «Гудбай, Америка!», но не вошла в пластинку.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх