На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Кедми опроверг свои слова о способности ВМФ РФ уничтожить США за четверть часа

Военный эксперт Яков Кедми опроверг собственное заявление о способности российского флота уничтожить США за 15 минут. По словам эксперта, этот момент еще не наступил и произойдет он «не сегодня и не завтра».

Военный эксперт и экс-руководитель спецслужбы «Натив» Яков Кедми в передаче Владимира Соловьева на канале «Россия-1» заявил, что ВМФ РФ на текущем этапе своего развития способен за 15–30 минут стереть США с лица земли без риска получить ответный удар.

Кедми уточнил, что роковой для американских стратегов удар нанесут глубоководные системы и ракеты «Циркон». Однако позже эксперт взял свои слова назад.

«Я не сказал, что сегодня российский флот превосходит американский. Это неверно. Все те виды вооружений, о которых говорится, только начинаются. <...> Лодки и самолеты надо строить, людей надо обучать. Это не завтра», — исправился Кедми.

Аналитик заметил, что процесс подготовки экипажа подлодки занимает пару лет, а усиление ВМФ РФ ожидается во второй половине 2020-х годов при соблюдении намеченного плана. О превосходстве над американским флотом только за счет современных вооружений говорить еще слишком рано, как и заводить речь о нажатии «одной кнопки», после чего российские корабли выйдут во все моря.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх