На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 104 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Наталья Подольская объяснила отказ участвовать в шоу "Маска"

Певица Наталья Подольская хотела участвовать в телевизионном шоу "Маска", но не смогла из-за состояния здоровья. Незадолго до съемок артистка заболела COVID-19.

Многие зрители считали, что Подольская скрывается за костюмом Единорога. Поклонники осыпали ее комментариями в соцсети Instagram, однако артистка стойко хранила молчание. Певица призналась, что могла бы быть на месте Единорога, если бы не коронавирус, передает портал Teleprogramma.pro в рамках своего проекта "Загугли звезду".

"Я очень хотела участвовать в шоу "Маска", безумно, но заболела COVID-19 и не смогла", — рассказала артистка.

Под маской Единорога скрывалась певица Ирина Дубцова. Подольская отметила, что сразу узнала голос своей коллеги по сцене. По словам артистки, ей было лестно, что зрители приняли ее за Дубцову.

"Я сразу четко слышала голос Ирины Дубцовой под маской Единорога и мне льстило, что меня путали с ней", — отметила Подольская.

Уже скоро в "Маске" пройдет второй полуфинал. В проекте продолжают участвовать звезды в масках Змеи, Крокодила, Неваляшки, Ламы и Зайца. Некоторые поклонники шоу подозревают, что в костюме Змеи скрывается бывшая участница "Фабрики звезд" Полина Гагарина, пишет Oanews.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх