На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Власти Украины позволили кормить военнослужащих просроченной едой

Минобороны Украины разрешило кормить военнослужащих просроченной едой из-за изменения условия соглашения с фирмой-поставщиком.

Теперь организация больше не обязана освежать продукцию продолжительного хранения. Из-за этого она начнет доставлять солдатам еду с истекающим сроком годности, сообщает издание "ДНИ24".

По словам экс-главы проектного офиса реформации украинского оборонного ведомства Дианы Петрени, на территории каждой части имеется неприкосновенный запас продовольствия, который вводится с использованием реальных продуктов для хранения на складах. До сих пор их обновляли каждый раз с истечением определенного периода времени.

Недоработка новой системы обновления продуктов повлияла на уменьшение хранения неприкосновенных запасов. Эксперт подчеркнула, что государственный орган Украины полностью осознает вред для армии, но все равно подписывает допсоглашения для фирмы-поставщика.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх