На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Почти 60% россиян проведут большую часть выходных с 30 октября по 7 ноября дома

Планы жителей России на выходные дни с 30 октября по 7 ноября раскрыли аналитики университета «Синергия». Опрос охватил пять тысяч человек.

Порядка 56% респондентов намерены провести основную часть нерабочей недели дома. Примерно 24,1% россиян планируют подрабатывать, 17,9% — отправиться в гости к родным. Почти 15% граждан в период с 30 октября по 7 ноября собираются путешествовать, 5,7% — заниматься самообразованием, пишет РИА Новости.

Около 30% россиян проведут выходные на даче. Поехать за границу хотят 5,5% граждан. О намерении следовать рекомендациям Роспотребнадзора заявили 26% респондентов. Об отсутствии планов сообщили 34,3% жителей России. Аналитики провели исследование в октябре 2021 года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх