На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Александр Васильев объяснил успех Бузовой неудачным браком

Популярность телеведущей Ольги Бузовой не утихает, несмотря на отказ от участия в популярном шоу «Дом-2». Историк моды Александр Васильев раскрыл причину успеха телезвезды.

Звезда проекта "Модный приговор" и исследователь истории моды Александр Васильев стал гостем YouTube-проекта "Стрелец-молодец". В беседе с ведущей Надеждой Стрелец стилист затронул вопрос популярности телеведущей Ольги Бузовой. Шоумен предположил, что помогает артистке не терять интерес поклонников.

"Я думаю, потому что она разведенка. Что она смогла добиться своего статуса без мужа. Это как бы женская поддержка брошенке", — объяснил телеведущий.

Бузова вышла замуж за футболиста Дмитрия Тарасова. После развода спортсмен часто вспоминает в Instagram, какими сложностями обернулись неудачные отношения. После развода артистка закрутила роман с рэп-исполнителем Давидом Манукяном. Звезда долгое время не могла смириться с их расставанием и даже обвинила артиста в домашнем насилии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх