На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Анастасия Решетова рассказала, как познакомилась с Тимати 

Телеведущая Анастасия Решетова в своей документальном фильме "Мой монолог" рассказала о знакомстве с рэпером Тимати.

Модель вспомнила, что он сам первым подписался на ее блог в Instagram, а после этого они случайно встретились в общей компании. При этом отношения их не развивались стремительно, как часто об этом пишут в прессе. Только спустя несколько лет они пришли к общему мнению о создании семьи. Сама Решетова всегда сомневалась в правильности решения и думала, что с именитым музыкантом у нее ничего не выйдет.

"Мне казалось, что ничего не получится. Никакой спокойной личной жизни. Я не помню ни одной недели, чтобы я не плакала. Я не хочу всю жизнь так жить. Очень много всего между нами было: любовь и ненависть, интриги, предательство, яркие моменты, клятвы", — рассказала телеведущая.

Несмотря на скандальный разрыв, Решетова благодарна рэперу за опыт, который принесли ей отношения с ним. Расставаясь со звездой, она чувствовала, словно уходит "от отца".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх