На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Мясников сообщил об обнаружении новых осложнений после COVID-19 у пенсионеров

Пожилые люди, перенесшие COVID-19, подвергаются большим рискам острого инфаркта и инсультов, сообщил врач и телеведущий Александр Мясников.

Доктор сослался на новое исследование корейских ученых, которые проанализировали влияние вакцин от коронавируса на людей в группе риска. Для этого к работе были привлечены 300 тысяч переболевших COVID-19 респондентов.

«У вакцинированных от COVID-19 частота острых инфарктов и инсультов была значительно ниже, чем у невакцинированных.Это на тему вакцинации и ревакцинации пожилых пациентов из групп риска», — отметил Мясников.

Директор Центра имени Гамалеи Александр Гинцбург ранее заявил, что назальная вакцина продемонстрировала высокую эффективность при защите от всех штаммов коронавируса, передает телеканал «360». Ученый также рассказал о новом виде препарата на основе «Спутника V», который способен защитить от всех мутаций COVID-19, сообщает «Вечерняя Москва».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх