На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Дерипаска намерен взыскать с Тинькова 2 млрд рублей за оскорбительные высказывания

Бизнесмен Олег Дерипаска подал иск о защите чести и достоинства в отношении бывшего владельца «Тинькофф-банка» Олега Тинькова. Рассмотрение дела в Усть-Лабинском районном суде о взыскании 2 млрд рублей компенсации назначено на 16 августа, говорится в материалах инстанции.

Кроме Тинькова ответчиком по иску выступит корпорация Meta Platforms Inc (признана в России экстремистской и запрещена на территории страны). В суд Дерипаска обратился еще 30 мая 2022 года.

Подробности дела не раскрываются, однако известно, что иск подан из-за оскорбительных высказываний Олега Тинькова. В апреле 2022 года он заявил, что «Олег Дерипаска – олигарх и вор».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх