На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Девушку спустя три дня поисков нашли мертвой в затопленной машине в Урюпинске

Тело 17-летней девушки без признаков жизни было найдено в автомобиле в реке Хопер. Водителю удалось выбраться, он остался жив.

Заявление о пропаже девушки в полицию написала ее мать. Она сообщила, что дочь еще в выходные отправилась гулять по городу с молодым парнем, но домой так и не вернулась. По факту пропажи несовершеннолетней была организована доследственная проверка, но найти ее живой не получилось.

По предварительным данным, возлюбленный девушки находился за рулем, не справился с управлением и улетел в реку. Молодому человеку удалось выбраться, а вот у его подруги спастись не получилось. Водитель, испугавшись ответственности за гибель горожанки, сначала сообщил, что пропавшая угнала его автомобиль и уехала в неизвестном направлении. Однако позже рассказал, как все случилось на самом деле.

В Березовском районе ХМАО под лед провалился автомобиль с шестью людьми. Беременная женщина и малолетняя девочка не смогли выбраться из машины, сообщало URA.RU.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх