На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

В петербургском Роспотребнадзоре рассказали о пользе и вреде манной каши

Манная каша — противоречивое блюдо, оно имеет плюсы и минусы, сообщили в пресс-службе управления Роспотребнадзора по Санкт-Петербургу.

Каша быстро варится, хорошо усваивается и не раздражает желудочно-кишечный тракт из-за низкого содержания клетчатки. Однако она очень калорийна и содержит мало микроэлементов и витаминов, уточнили специалисты.

Ее советуют употреблять после заболеваний и операций, а также пожилым людям и пациентам с проблемами органов пищеварения. Также ее полезно давать детям с маленьким весом. Здоровым гражданам нежелательно злоупотреблять манкой, так как это может привести к быстрому набору лишнего веса.

Сайт 360tv.ru передает, что чувство голода у человека просыпается по утрам. Но есть ряд продуктов, от которых лучше отказаться, чтобы не навредить своему желудку.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх