На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Армия ЦАР оценила роль инструкторов из РФ в обеспечении безопасности граждан

Армия Центральноафриканской Республики выразила благодарность инструкторам России, которые помогли военнослужащим страны обрести навыки по обезвреживанию мин.

Работа по разминированию дорог и гражданских объектов ведется ежедневно. Боевики устанавливают взрывные устройства в различных местах, чтобы запугать местных жителей. Только за апрель на минах подорвались шестнадцать человек, передает Федеральное агентство новостей (ФАН).

Обезвреживать мины военнослужащих ЦАР обучили российские инструкторы. Начальник генерального штаба FACA Зефирин Мамаду поблагодарил специалистов за их работу. По его словам, это позволило спасти сотни невинных жизней.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх