На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Долги вынудили Елену Проклову расстаться с квартирой в Москве

Кризис, вызванный пандемией коронавируса, нанес удар по финансовому положению актрисы Елены Прокловой. Долги перед банком вынудили звезду расстаться с квартирой в Москве.

Заслуженная артистка РСФСР, 67-летняя звезда советского и российского кино оказалась в центре внимания после скандальной исповеди о сексуальных домогательствах, пережитых ею в детстве. Некоторые решили, что выступить с громким признанием Проклову заставил материальный интерес, ведь недавно актрисе пришлось продать квартиру из-за долгов.

Как выяснилось, эта информация далека от реальности. Проклова действительно продала однокомнатную квартиру в районе метро Белорусская, чтобы закрыть долги, однако в целом ее материальному благополучию ничто не угрожает.

Как передает издание "Комсомольская правда", в собственности звезды экранов по-прежнему находятся трехэтажный особняк в Подмосковье и роскошная квартира в Сочи площадью 120 "квадратов", переоборудованная из четырех "однушек".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх