На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 103 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Популярная каша на завтрак может нанести вред организму

Завтрак из популярной у россиян каши может нанести организму серьезный вред, диетолог Роксана Эхсани предупредила об опасности овсянки.

Людям с синдромом раздраженного кишечника и другими заболеваниями ЖКТ вообще не стоит есть овсянку, заявила представитель пресс-службы Академии питания и диетологии США. Добавление в кашу меда, фруктов и других сладостей может привести к повышению уровня сахара в крови, предупредила Эхсани.

Овсяную кашу лучше варить на воде, так как сливки и молоко являются источником "плохого" холестерина. В блюдо можно добавить орехи, семена, а в качестве специй использовать корицу и кардамон, пояснила диетолог.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх