На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Украина поставит для нужд ВСУ дрон-разведчик "Лелека-100"

ВСУ получат на вооружение новый беспилотный авиакомплекс "Лелека-100" ("Аист") украинского производства.

Сборкой беспилотников занимается предприятие DeViRo из города Днепр. Перед началом массового производства комплекс прошел все этапы государственного тестирования. Проверкой занимались как представители фирмы-разработчика, так и государственной структуры по сертификации военной техники.

БПЛА был разработан в 2017 году. Он предназначается для ведения разведки в условиях постановки радиопомех и блокирования спутниковой корректировки. Дрон способен точно фиксировать местоположение различных объектов, после чего в скрытном режиме передавать их командованию. Взлет и посадка могут проходить в условиях полного радиомолчания.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх