На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 103 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Сатановский назвал играющую на сцене МХАТа Бузову символом нашей эпохи

Известная певица Ольга Бузова, которая сыграла в спектакле "Чудесный грузин" на сцене МХАТа, является символом нашей эпохи, написал в Telegram-канале политолог Евгений Сатановский.

Известно, что недавно прошла премьера спектакля "Чудесный грузин", в котором звезда российского шоу-бизнеса Ольга Бузова сыграла роль певицы кабаре Беллы Шанталь. Данное событие массово обсуждают артисты, пользователи Сети и СМИ. Такое обсуждение не осталось без внимания российского политолога Евгения Сатановского, который выразил в своем блоге личное мнение.

"Бузова во МХАТе — это символ нашей эпохи", — констатировал он в своем Telegram-канале "Армагеддоныч".

Сатановский также отметил, что в современном мире Бузова, Собчак и Милохин являются музами и нимфами нового типа.

"Кто сказал, что для того, чтобы собрать толпу и денег на ней заработать, надо что-то уметь и быть кем-то выдающимся? Голос там, талант, умение играть... Устарело это все", — сообщил он.

Политолог считает, что целью таких спектаклей является получение прибыли. Поэтому уже давно понятно, что в современном мире никого не интересует у кого какой талант. Главное — привлечение внимания. Благодаря этому МХАТ только на одном спектакле заработал приличные деньги. По словам Сатановского, Бузова права, что стала играть в театре.

"Да и что такое МХАТ? Просто старое здание, и даже без особого режима охраны — билет купил и заходи. Так что права Бузова, когда туда на сцену вперлась. Она бабло подняла? Подняла. Толпа на нее ломанула? Ломанула. Ну, все. Вот и решен вопрос, можно так делать или нельзя. Можно", — заверил Сатановский.

Ранее сообщалось, что гонорар Бузовой за роль в спектакле на сцене МХАТ составит 500 тысяч рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх