На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Чехия передала РФ лидера волгоградской ОПГ угонщиков

Власти Чешской Республики экстрадировали по запросу Генпрокуратуры РФ злоумышленника, которого подозревают в серии краж элитных автомобилей.

По предварительной версии, в сентябре 2015 года виновник события в Волгоградской области создал преступную группу, члены которойугоняли машины с дальнейшей перепродажей, передает пресс-служба ведомства. До января 2016 года они смогли украсть две машины общей стоимостью в 2,6 млн рублей. Во время задержания участников бнадформирования главарь сбежал.

В 2017 году вора поймали в Чехии, тогда Генеральная прокуратура Российской Федерации направила запрос о его выдаче для привлечения к уголовной ответственности. Однако его экстрадиция осложнялась тем, что мужчина успел совершить преступления на территории другой страны. Теперь его доставят в Москву в сопровождении спецконвоя.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх