На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Эксперты из Роскачества назвали главные правила выбора ликерных вин

На основании проведенного исследования эксперты из Роскачества составили основные правила выбора ликерных вин.

Последние несколько лет Роскачество занималось изучением ликерных вин. В конечном итоге в "винный гид Роскачества" были включены около сотни различных алкогольных напитков данного вида.

Эксперты данного ведомства отметили, что при выборе спиртного напитка нужно, в первую очередь, обращать внимание на год урожая и год изготовления. Также следует учитывать вид вина, его торговую марку, а также место в общем рейтинге. Ликер урожая пяти-десятилетней давности, произведенный два-три года назад, является неплохим выбором, считают эксперты. Также для уверенности в выборе правильного вина следует уделить особое внимание контрэтикетке. На лучших из российских вин есть надпись "защищенное географическим указанием ликерное вино".

Существует несколько видов ликеров, которые отличаются по содержанию сахара и крепости, напомнили эксперты. При выборе напитка стоит ориентироваться на оценку в рейтинге Роскачества, добавили специалисты.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх