На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Президент "Баварии" исключил участие клуба в Суперлиге Европы

Мюнхенская "Бавария" отказалась участвовать в новом клубном турнире, первый розыгрыш которого стартует в августе 2021 года.

Президент немецкой "Баварии" Герберт Хайнер исключил участие клуба в Суперлиге Европы, о создании которой стало известно в ночь с 18 на 19 апреля. Его мнение о новом турнире было опубликовано на официальном клубном сайте.

"Члены клуба и болельщики отвергают идею Суперлиги. "Бавария" стремится к тому, чтобы европейские клубы продолжили участвовать в таком прекрасном и эмоциональном соревновании, как Лига чемпионов. "Бавария" говорит "нет" Суперлиге", — заключил Хайнер.

Стоит отметить, что президентом Суперлиги Европы стал Флорентино Перес, который занимает аналогичный пост в мадридском "Реале". Он уже успел заявить, что турнир позволит вывести мировой футбол на новый уровень.

ФИФА выступила против создания Европейской Суперлиги. Более того, глава организации Джанни Инфантино подчеркнул, что участники турнира не смогут выступать за свои сборные в международных матчах.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх