На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Актер из сериала «Секс в большом городе» Гарсон умер в возрасте 57 лет

Американский актер Уилли Гарсон, известный по роли в сериале «Секс в большом городе», скончался в возрасте 57 лет. Об этом сообщает издание Daily Mail.

Звезда телесериала от HBO долгое время боролся с раком. Но стала ли болезнь причиной смерти, пока неизвестно. Уилли Гарсон должен был вернуться к роли Брэдшоу Стэнфорда в продолжении «Секса в большом городе» под названием «И просто так...».

Уилли Гарсона в последний раз заметили на съемочной площадке 24 июля текущего года. Он снимался в одной сцене с одной из актрис телесериала Сарой Джессикой Паркер и комиком Марио Кантоне в Нью-Йорке. Последний опубликовал пост в Twitter, посвященный смерти партнера по проекту.

Кроме «Секса в большом городе» Уилли Гарсон снимался в сериале «Белый воротничок». Он фигурировал в эпизодах «Твин Пикс», «Друзья», «Секретные материалы». Сообщается, что в 2009 году он стал приемным отцом семилетнего мальчика.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх