На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Сенатор Тимченко призвал наказывать россиян за умышленное тунеядство

В Законодательном собрании Кировской области предлагают ввести наказание для тех, кто получает пособие по безработице и уклоняется от трудоустройства.

Инициативу кировских депутатов пересказало в своем материале издание Lenta.ru. Об инициативе рассказал Вячеслав Тимченко, он представляет регион в Сенате. Он подчеркивает, что речь не идет о возвращении советского закона, однако депутаты видят необходимость что-то изменить.

По его словам, существующие сейчас экономические стимулы недостаточно эффективны.

"Ему достаточно получать пособие по безработице, придумывать всевозможные ходы и выходы, после этого вновь становиться на биржу труда и получать пособие по безработице. И это развращает наших граждан", — сказал Тимченко.

Мерой наказания должны стать трудовые работы. Депутат считает, что селяне всегда смогут предоставить работу тем, кто отказывается сотрудничать со службой занятости.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх