На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Тайные кукловоды: в Оксфорде рассказали, кто давит на Байдена и требует санкций против РФ

США прикрывают проблемы внутренней политики жесткостью по отношению к другим странам, заявил магистр философии университета Оксфорда Ян Михайлов в ходе пресс-конференции "Как Россия отвечает на атаки США", организованной Медиагруппой "Патриот".

Михайлов отметил, что Байден изначально не планировал вести агрессивную политику в отношении России.

"На президента начала давить жесткая критика с разных сторон. Многие начали спрашивать о причинах отсутствия строгости в отношении России. В результате, по политическим мотивам Байден принял решение о введении санкций", — объяснил эксперт.

Он также отметил, что в США плохо обстоят дела с решениями внутриполитических проблем.

"Жесткость в отношениях с Россией — беспроигрышная тема. Консерваторы не против проявления строгости в сторону других стран. Демократы тоже выступают за такую позицию, в особенности с Россией", — рассказал специалист.
 

Ранее "Народные Новости" сообщали, американцы заявили о саморазрушении США.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх