На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Андрей Леонов рассказал о чудо-спасении отца

Актер Андрей Леонов в интервью изданию «7 Дней» вспомнил историю, как его отца Евгения Леонова спасло чудо. Это произошло во время гастролей знаменитого советского артиста за рубежом. У него произошел инфаркт прямо в поликлинике.

«Если бы папа был на улице, его бы не успели подключить к аппарату искусственного дыхания. И если бы все случилось в России – тоже не спасли бы», — поделился Андрей.

В Германии Евгению повезло попасть к врачу-эксперементатору. Медику удалось сделать уникальную операцию на сердце. Это увеличило продолжительность жизни Леонова.

Легендарный артист скончался в 1994 году. Евгений Леонов прожил 67 лет. За свою профессиональную карьеру он сыграл во многих знаменитых фильмах, в том числе в «Джентльменах удачи» и «Большой перемене».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх