На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Тинькову понадобились два года для беседы со своим спасителем

Бизнесмен Олег Тиньков побеседовал со своим донором костного мозга. Этот человек два года назад предоставил биологический материал для трансплантации миллиардеру, который болел лейкемией. Разговор предпринимателя и девушки прошел в Сети.

«Впервые после двух лет поговорил с донором по телефону. Эмоциональный был разговор, оба поплакали. Донора зовут Сандра, она из Франкфурта. Договорились встретиться», — написал Олег Тиньков в одной из социальных сетей.

Ранее бизнесмен Олег Дерипаска подал в суд на Тинькова. Причиной этого стала публикация в соцсети. Тогда основатель банка «Тинькофф» распространил оскорбительную и недостоверную информацию, передает телеканал «360».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх