На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Воздушная часть парада Победы над Красной площадью будет проведена согласно расписанию

Погодные условия не помешают проведению воздушной части парада Победы в Москве. Об этом сообщил командующий Дальней авиацией ВКС РФ Сергей Кобылаш.

Участником торжественного мероприятия станет стратегический бомбардировщик-ракетоносец с крылом изменяемой стреловидности Ту-160, который совершил свой первый полет в далеком 1981 году. Однако за минувшее время "крылатая" машина значительно усовершенствовалась, пройдя через несколько этапов модернизации.

Российские летчики ласково называют этот гигантский, но удивительно изящный самолет "Белым лебедем", в то время как на Западе он носит прозвище Blackjack.

Известно, что Ту-160 должен стать "козырем" воздушной части парада Победы в Москве.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх