На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Автоэксперт прокомментировал закон об отмене обязательного техосмотра

Эксперт Игорь Моржаретто назвал положительные стороны отмены обязательного техосмотра для владельцев легковых автомобилей.

Госдума приняла поправки в законе "О безопасности дорожного движения". ГИБДД, социальные организации и политики пришли к единому выводу, что система обязательного техосмотра для легковых автомобилей неэффективна.

Член общественного совета Федерального дорожного агентства Минтранса России Игорь Моржаретто объяснил, как отмена прежних правил повлияет на автолюбителей.

"Закон был принят с целью дать больше свободы автомобилисту и снизить число "оков"", — прокомментировал эксперт.

По мнению Моржаретто, новый закон отразится и на индустрии страхования. Эксперт убежден, что водители начнут чаще оформлять полис ОСАГО из-за затруднений с техосмотром. Станции обслуживания, вероятнее всего, потерпят убытки, но не будут закрыты: автолюбители по-прежнему смогут проверять исправность своего транспорта, передает "Радио 1".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх