Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

ЦСКА вышел вперед в финальной серии Кубка Гагарина

Московский ЦСКА провел третий поединок против омского "Авангарда" в рамках финальной серии Кубка Гагарина. Столичные хоккеисты одержали волевую победу.

Матч закончился со счетом 2:1 в пользу ЦСКА. Первая шайба в этой встрече была заброшена на 13-й минуте. Отличился армеец Рид Буше. Омские хоккеисты отыгрались спустя шесть минут. Счет сравнял Александр Попов.

Вторая двадцатиминутка прошла без голов. В третьем периоде ЦСКА вновь повел в счете. Победную шайбу в дальнюю девятку забросил Максим Шалунов.

Спортивные эксперты ранее рассказали, почему у "Авангарда" есть все шансы для победы в финале Кубка Гагарина. Омские хоккеисты, по их мнению, больше заряжены на успех.