На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Великобритания заявила о 168 случаев тромбоза у вакцинированных AstraZeneca

Тромбы образовались у 168 пациентов после вакцинации препаратом AstraZeneca в Великобритании. Всего на территории страны первую дозу вакцины получили 21,2 миллиона жителей.

Соответствующие данные приводит Агентство по контролю за лекарственными средствами и изделиями медицинского назначения (MHRA) Великобритании. Согласно текущей статистике, на 1 миллион вакцинированных AstraZeneca приходятся 7,9 человек, столкнувшихся с тромбозом после получения прививки. Еще неделю назад этот показатель составлял 4,9 пациентов.

Из-за образования тромбов в Великобритании скончались 32 человека, что на десять человек больше, чем неделю назад. Однако MHRA не намерен прекращать прививочную кампанию, заявляя, что "преимущества от использования препарата превышают риски".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх