На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Соболь отказалась выдвигать свою кандидатуру на выборы в Госдуму

Юрист Любовь Соболь сообщила в Facebook, что вынуждена остановить свою кампанию и не собирается баллотироваться в депутаты Госдумы.

Сотрудница "Фонда борьбы с коррупцией" (НКО, включенная в реестр некоммерческих организаций, выполняющих функции иностранного агента; экстремистская организация, запрещенная в России) и соратница осужденного блогера Алексея Навального Любовь Соболь отметила, что также прекращает работу с волонтерами.

Выборы депутатов Госдумы запланированы на 19 сентября. В соответствии с Конституцией РФ, депутатом может быть избран россиянин, достигший 21 года. В нижнюю палату парламента избираются 450 депутатов, из них 225 — по одномандатным избирательным округам, еще столько же депутатов от политических партий, которые официально зарегистрированы в ЦИК.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх