На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Определена средняя цена элитной квартиры в новостройках Москвы

Сумма сделки по покупке жилья в элитных новостройках Москвы по итогам прошлого года в среднем составила 78,2 млн рублей, и это на 5% выше показателя 2019 года.

Агентство недвижимости Kalinka Group уточнило, что на увеличение среднего чека повлияла ситуация в премиум-классе, где бюджет вырос на 9% (до 62,4 млн рублей). В классе elite & deluxe — зафиксировано повышение на 13% (до 187,8 млн).

Средняя цена предложения достигла 882 тысяч рублей за квадратный метр (плюс 16% в годовом выражении). В премиум-сегменте прибавка составила 14% (до 733 тысяч за "квадрат"), а метр в квартирах верхней ценовой категории подорожал на 18% (до 1,37 млн). Средняя стоимость метра в продаже равнялась 118 млн (на 27% больше, чем годом ранее), пишет РБК.

Эксперты ранее проанализировали рынок жилья и выявили самые дорогие однокомнатные квартиры, представленные в российской столице. Первое место занял объект в Басманном районе со стоимостью 202 млн рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх