На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Авторы экранизации Mortal Kombat презентовали видеоотчет о создании фильма

Видеоролик от создателей фильма по культовой игре Mortal Kombat появился в Сети. На нем показан съемочный процесс картины с кровавыми драками и интересными моментами съемок.

По словам режиссера киноленты Саймона Маккуойда, поискам кандидатов для кровавых драк было уделено больше всего внимания и времени. Кастинг соответствующих актеров был необходим, поскольку следовало как можно ярче и точнее передать сцены сражений.

Наибольшее впечатление на авторов картины произвел исполнитель главной роли Льюис Тан. Он занимался боевыми искусствами еще до съемок в кино. Сами актеры на протяжении долгого времени тренировались, переключаясь с одного сражения на другое.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх