На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

На Западе испугались количества российских военных во время парада Победы в Москве

Запад активно обсуждает прошедший в Москве военный парад Победы, указывая на очередной сигнал от России мировому сообществу.

Американское издание Associated Press в своей публикации процитировало заявление президента РФ во время военного парада. Российский глава подчеркнул, что спустя 76 лет с момента окончания Великой Отечественной войны некоторые страны вновь пытаются поставить "на вооружение" нацистскую идеологию. Журналисты уверены, что Путин таким образом намекнул Западу о готовности Кремля бороться с несправедливостью и провокациями в адрес России.

Многие западные эксперты испугались количества российских военных во время парада Победы в Москве. В комментариях к публикации американских журналистов пользователи отметили, что страны НАТО в очередной раз ищут надуманные поводы для провокаций.

"С каждым годом наши парады, наша Победа бесят русофобов все больше и больше — как забугорных, так и отечественных!" — пишет комментатор.

Многие читатели отметили, что такие масштабные празднования Дня Победы постоянно вызывают критику у Запада. Праздничный парад сильно раздражает русофобов, подчеркивают российские пользователи.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх