На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Британцы назвали СССР настоящим героем Второй мировой войны

Читатели британских изданий The Times и Daily Mail остались под впечатлением от недавнего парада Победы в Москве, а также напомнили о вкладе СССР в борьбу с фашизмом.

Ранее издания The Times и Daily Mail опубликовали материал о прошедшем на Красной площади параде Победы. В комментариях к статьям британцы напомнили о значимости вклада Советского Союза в Великую Победу, а также назвали его настоящим героем Второй мировой войны.

"Это правда: советские потери и достижения в войне были намного, намного больше, чем у западных союзников", — добавил один из пользователей в Сети.

Также читатели восхитились тем, как Россия чтит и защищает свою историю и традиции. Британцы отметили, что мероприятие на Красной площади им понравилось. Они не оставили без внимания впечатляющий марш расчетов и военной техники.

Британцы назвали СССР настоящим героем Второй мировой войны

"Как было бы здорово, если бы наши девушки из Эссекса и Ньюкасла в военной форме промаршировали, как эти юные русские леди", — отметил комментатор.

Также британцы выразили сожаление по поводу того, что в настоящее время между Британией и Россией натянутые отношения. Они призвали не верить провокациям западных СМИ против России.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх