На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

В Йошкар-Оле преобразится набережная реки Малая Кокшага

В следующем году по программе «Формирование комфортной городской среды» обретет новый вид набережная Малой Кокшаги.

Работы по реализации федеральной программы начнутся весной 2022 года. Ремонт будет проходить от Гоголевского до Вознесенского моста на правом берегу и от Вознесенского до Театрального моста на левом берегу, сообщает Медиапоток.

Территорию планируют разделить на 14 зон, ряд из которых будет иметь общий стиль. По планам, на набережной обустроят стоянки для велосипедов и установят малые архитектурные формы. Также тут появятся площадки для мероприятий и детские зоны.

В планах на набережной Малой Кокшаги установка гамаков для отдыха жителей и гостей города, лежаков и различных интерактивных инсталляций.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх