На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Геймеры организовали виртуальный парад Победы в компьютерной игре War Thunder

Игроки компьютерного шутера War Thunder из разных стран мира провели виртуальный парад Победы на Красной площади.

Отмечается, что особенностью виртуального торжественного шествия в центре российской столицы стало то, что никакая автоматика задействована не была. Всей техникой, появившейся на Красной площади, управляли реальные люди. К акции присоединились игроки из городов России, Украины, Казахстана, Черногории и Белоруссии.

Подчеркивается, что в параде участвовала техника времен Великой Отечественной войны. Позднее на площади появились механизированные колонны из современных танков, а также самолеты и вертолеты.

Снять масштабный парад помогала виртуальная пилотажная группа IRSS, которая участвовала в съемках фильма "Девятаев" режиссера Тимура Бекмамбетова.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх