На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Фестиваль "Русь танцевальная" пройдет 12 июня

Международный танцевальный конкурс, приуроченный ко Дню России, состоится 12 июня.

Мероприятие будет проходить уже в седьмой раз. Все начиналось в культурной столице России — Санкт-Петербурге, однако сейчас фестиваль вырос до международных масштабов. В нем будут участвовать представители 50 субъектов РФ от Дальнего Востока до полуострова Крым, а также другие страны.

Мероприятие начнется в 13:00 по московскому времени. Участники исполнят прошлогоднюю песню, так как на фоне пандемии коронавируса фестиваль проходил в 2020 году в онлайн-формате.

За создание композиций традиционно отвечает петербургский ансамбль "ДивоГрад". Хореография будет подчеркивать национальные особенности различных регионов, принимающих участие в конкурсе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх