На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Анастасия Решетова объяснила, почему им с Тимати не удалось спасти отношения

Российская модель Анастасия Решетова раскрыла, что заставило ее закончить роман с рэп-исполнителем Тимати. Звезда рассказала об отношениях в собственном короткометражном фильме.

В Сети состоялась премьера экспериментальной ленты "Мой монолог", в которой модель откровенно рассказала о самых сложных моментах своей жизни. Одним из наиболее болезненных периодов стало расставание звезды с рэпером Тимати. В рамках короткометражной картины модель назвала причину, почему их чувства не смогли спасти отношения от разрыва.

"Почему мы расстались? Было сделано столько боли друг другу, и предательство повторялось. Когда мы расстались, я поняла, что это к лучшему. У меня как будто отлегло, перестала бояться. Перевернула страницу. Ощущения, будто я ушла от отца", — объяснила Решетова.

Экс-избранница Тимати отметила, что ее отношения с артистом не были здоровыми. По словам модели, с самого начала она чувствовала, что их роман будет сложным. Несмотря на болезненное расставание в 2020 году, Решетова уверена: теперь она не зависит от мнения окружающих.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх