На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Таролог Малахова назвала кармическим союз Дженнифер Лопес и Бена Аффлека

Роман между голливудскими звездами Дженнифер Лопес и Беном Аффлеком возобновился, потому что таков их кармический путь, заявила таролог Светлана Малахова.

Лопес, по мнению эксперта, устала общаться с неподходящими ей по рангу кавалерами. Актриса решила вернуть Аффлека и сейчас крутит им, как хочет.

"Джей Ло нужно всеобщее внимание и сейчас она его получает в полной мере. Как только этот фактор пропадет, ее отношение к возлюбленному изменится. Но пока она снова счастлива и по уши влюблена", — заявила таролог в беседе с порталом Sobesednik.ru.

Малахова советует Аффлеку не романтизировать Лопес. Артистка уже не так невинна и добра, как раньше. В будущем она способна неприятно удивить возлюбленного. Таролог считает, что у актрисы появится молодой любовник.

"Она может закрутить интрижку с мужчиной, который очень будет похож на Бена Аффлека, только моложе", — подчеркнула Малахова.

Дженнифер Лопес недавно опубликовала фото с празднования своего дня рождения. На одном снимке, по данным сайта 360tv.ru, запечатлен ее поцелуй с Беном Аффлеком.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх