На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Подруга Бородиной заговорила об абьюзерах, намекнув на Омарова

Подруга телеведущей Ксении Бородиной опубликовала пост, в котором раскритиковала мужчин-абьюзеров, тем самым намекнув на мужа звезды "Дома-2" Курбана Омарова и слухи об их разрыве.

Уже несколько недель в Сети обсуждают разлад в семье Ксении Бородиной. Сама звезда и ее супруг, предприниматель Курбан Омаров, не комментируют сплетни в Сети, однако новую волну обсуждения спровоцировала подруга ведущей "Дома-2" Наталья Алайская.

В своем блоге в Instagram она опубликовала фотографию, на которой кроме нее самой изображена Бородина. Под снимком блогер поразмышляла о мужчинах-абьюзерах, заявив, что женщины научатся с такими справляться и сполна ответят им. Подобное заявление на фоне слухов о проблемах в семье Бородиной насторожило фанатов, передает портал "Дни 24".

"В чей огород этот камушек? Я думаю, все узнали";

"Тут Курбану привет передают", — посмеялись над тонким намеком Алайской фанаты Бородиной.

Однако среди подписчиков нашлись и те, кто заступился за звездную пару. Поклонники отметили, что в конфликте всегда виноваты двое, так что нельзя обвинять лишь одну сторону. Некоторые заметили, что сама Бородина любит проявить характер, что не стоит снимать со счетов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх