На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

В Петербурге журналистам рассказали о защите объектов Северо-Западного филиала Минтранса

Сотрудники Северо-Западного филиала ФГУП "УВО Минтранса России" провели пресс-конференцию, в рамках которой рассказали о защите объектов транспортного комплекса. 

Участниками встречи стали замдиректора филиала Василий Зачепило, руководитель учебного центра Александра Терентьева, начальник отдела по оценки уязвимости Александра Алябьева, а также региональные журналисты и блогеры. Представители государственной охранной структуры познакомили корреспондентов с деятельностью учебного центра.

Например, представителям СМИ продемонстрировали работу стационарной рамки металлоискателя, рентгенотелевизионной установки для досмотра багажа и ручной клади и других технических средств обеспечения транспортной безопасности. Кроме того, участникам конференции рассказали об успешном обучении и повышении квалификации работников филиала.

Журналистам также показали ролик о деятельности ФГУП "УВО Минтранса России" в целом. Заместитель директора Василий Зачепило предоставил более развернутую информацию о защите и охране объектов и вместе с коллегами ответил на вопросы, заданные в рамках встречи.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх