На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Волочкова вступилась за "ценителя женщин" Меладзе после обвинений Ани Лорак

Музыкальный продюсер Константин Меладзе не мог домогаться поп-певицы Ани Лорак, шантажируя ее прекращением карьеры, уверена балерина Анастасия Волочкова.

Ани Лорак стала гостьей шоу "Судьба человека" на канале "Россия-1". В эксклюзивном интервью с ведущим Борисом Корчевниковым артистка рассказала, почему она не продолжила сотрудничество с популярным продюсером Константином Меладзе, которое началось в 2007 году. По словам Лорак, композитор проявлял к ней недвусмысленное влечение и неоднократно предлагал перевести их отношения из рабочей плоскости в романтическую. Певицу, однако, не устраивало подобное развитие событий, из-за чего она отказалась от сотрудничества с ним, а в телефоне заблокировала его номер.

Волочкова в ответ на эту историю заявила, что Меладзе действительно является "ценителем женщин", поэтому он мог не постесняться сделать Лорак предложение личного характера. Однако, как передает слова балерины телеканал "360", оно точно не могло прозвучать в форме ультиматума. Волочкова уверена, что отказ певицы от интимной близости никак не повлиял бы на ее карьеру.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх