На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Жительница Харькова прямо высказалась о правительстве Украины

Простая украинка в жесткой форме раскритиковала деятельность руководства Незалежной.

Осень стала горячей порой в политической жизни Украины. Президент Владимир Зеленский второй раз за сентябрь отправился в Соединенные Штаты, пока правительство пытается закрыть оппозиционные каналы, размышляет о переходе на латиницу, и «воюет» с Верховной радой за закон об олигархах.

В то же время обычные украинцы думают лишь о том, как выжить в условиях резкого повышения тарифов на газ и другие услуги ЖКХ, а потому с недоумением смотрят на деятельность руководства страны, которое даже не пытается решить реальные проблемы простых людей.

Жительница Харькова Валентина откровенно высказала свое мнение о работе правительства и президента Зеленского. По словам женщины, очевидно, что все происходящее в политической жизни страны больше напоминает фарс, а не реальную работу на благо Украины.

«Я проработала 40 лет в сфере культуры. В последние годы я внимательно смотрю за работой правительства Украины. Смотрю и думаю: когда же закончится эта низкого пошиба художественная самодеятельность? В своей профессии я иногда уже видела такое, терпела и думала: как люди не стыдятся показывать подобное.

Теперь я хочу понять, когда правительство тоже закончит с этой самодеятельностью? Когда начнется профессиональная экономическая работа всего правительства, и президента в первую очередь? Если он с этой задачей справиться не может — надо уходить», — заявила Валентина из Харькова в прямом эфире телеканала «Наш».

В комментариях простые украинцы поддержали мнение женщины. Они отметили, что руководство Украины превращает политическую жизнь страны в спектакль. При этом экономика продолжает рушиться, а многие граждане Незалежной оказались на грани выживания.

«Правильно, что им до простых людей. Они там цирк в Раде и правительстве устраивают под предводительством комика вся Украины, а обычные украинцы еле концы с концами сводят, глядя на это шоу»;

«Дешевая самодеятельность — это точно, правильно женщина говорит. Но это и не удивительно, если вспомнить что Зеленский не только сам из "Квартала 95" пришел, но и своих дружков оттуда во власть привел. Вот и живем, как в плохой комедии»;

«Майдан открыл ящик Пандоры, и все худшие качества человека стали востребованы. За что раньше сажали, теперь награждают. Слава МАЙДАНУ»;

«Это не самодеятельность, это просто фарс. И все это наши власти делают вполне осознанно», — пишут украинцы в Сети.

Ранее пользователи Сети оценили планы сестры режиссера Олега Сенцова Натальи Каплан покинуть Украину. Жителей Незалежной разозлило такое решение женщины.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх