На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Полиция задержала подозреваемого в убийстве лектора на глазах у студентов

Оперативники задержали убийцу, которого разыскивали 25 лет. Он расстрелял из автомата свою жертву и сбежал.

Сотрудники полиции задержали в деревне Старая Всеволожского района Ленинградской области предполагаемого убийцу преподавателя. Преступление было совершено 25 лет назад в Мордовском государственном университете в Саранске. Мужчина расстрелял 32-летнего депутата местного горсовета на глазах у студентов во время лекции.

Преступник все это время был в федеральном розыске. Он жил вместе с гражданской женой в одной из квартир деревни Старая. Когда силовики нагрянули с обысками, злоумышленник пытался убедить, что те ошиблись. О его тайне не знала даже возлюбленная. В настоящее время обвиняемого этапировали в Саранск, где в ближайшее время по уголовному делу состоится суд.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх