На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 103 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Несмешная шутка ЦСКА и длинный карантин Латыпова: новости спорта к 20 января

ЦСКА пришлось извиняться за неудачную шутку о подписанном турецком футболисте, а российский биатлонист Эдуард Латыпов рискует не улететь со сборной на Игры в Пекин. Об этих и других событиях из мира спорта — в материале «Народных Новостей».

Футбольный клуб ЦСКА неудачно пошутил

Футбольный клуб ЦСКА договорился об аренде турецкого полузащитника Юсуфа Языджи, который выступает за французский «Лилль». Эта новость могла остаться чисто футбольной, если бы не «оригинальная» шутка, появившаяся в соцсетях клуба. Кто-то из медиаменеджеров решил пошутить о национальности Языджи, вспомнив известный в России мем про «Наташу», намекающий на любовь турков к русским женщинам. ЦСКА уже извинился и заявил, что наказал виновных.

Несмешная шутка ЦСКА и длинный карантин Латыпова: новости спорта к 20 января

Галицкий объяснил назначение Фарке

Владелец и президент «Краснодара» Сергей Галицкий рассказал, почему выбрал главного тренера немца Даниэля Фарке. По словам функционера, главное для его команды — стиль, а именно в этом компоненте немецкий специалист полностью подошел команде. Галицкий добавил, что «Краснодар» по-прежнему будет делать ставку на своих воспитанников. Отвечая на вопрос о возможном назначении российских тренеров, Галицкий сказал, что мало кто хочет работать в «провинциальном клубе».

Латыпов может «опоздать» в Пекин

Один из лидеров сборной России по биатлону Эдуард Латыпов сдал положительный тест на коронавирус 5 января, из-за чего пропустил этап Кубка мира в Германии. Отсидев положенные 14 дней на карантине, сдав несколько отрицательных тестов, он узнал, что почему-то должен отсидеть еще восемь дней. На этом настояли организаторы Олимпиады в Пекине. Как признался старший тренер мужской сборной России Юрий Каминский, он не понимает, откуда взялся дополнительный срок. По его словам, из-за этого его подопечный может не вылететь на Игры вместе с командой, задержавшись на пару дней.

Несмешная шутка ЦСКА и длинный карантин Латыпова: новости спорта к 20 января

УЕФА опровергал информацию о ценах на российский финал Лиги чемпионов

Утром 19 января СМИ сообщили о стоимости билетов на финал Лиги чемпионов, который в этом году пройдет в Петербурге. Они писали, что ценовая вилка колеблется в диапазоне от восьми до 120 тысяч рублей. Однако вечером этого же дня УЕФА официально опроверг эти цифры, отметив, что «цены не были объявлены». Европейские чиновники планируют это сделать в «надлежащее время». Финал ЛЧ пройдет 28 мая.

Подписывайтесь на нас в социальных сетях ✅ ВКонтакте ✅ Одноклассники ✅ Telegram ✅ Яндекс.Дзен

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх