На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Новак Джокович собрался судиться с правительством Австралии из-за жестокого обращения

Многократный победитель турниров серии «Большого шлема» Новак Джокович намерен судиться с правительством Австралии.

Депортированный из Мельбурна по решению Федерального суда сербский теннисист Новак Джокович готовится подать в суд на правительство Австралии. Соответствующую информацию представили журналисты британского таблоида The Sun. Источник издания утверждает, что суммарно Джокович хочет отсудить у правительства Австралии около 4,4 миллиона долларов за жестокое обращение во время содержания в карантинном отеле, а также потенциальные призовые за победу на турнире в Мельбурне.

Лидер рейтинга ATP эту информацию пока не комментировал. Джокович был депортирован из Австралии после повторного аннулирования визы. В связи с этим получивший медицинский отвод теннисист пропускает первый турнир «Большого шлема» в 2022 году.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх