На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Лавров: в приверженности России к обеспечению безопасности Армении не может быть сомнений

Россия привержена обеспечению безопасности Армении в рамках союзнических отношений между странами, заявил глава МИД РФ Сергей Лавров.

По его словам, не может быть никаких сомнений в том, что Россия заинтересована в обеспечении безопасности своего союзника. Лавров отметил, что обсуждал этот вопрос с президентом России Владимиром Путиным.

"Владимир Путин передает вам самые теплые пожелания успехов в вашей деятельности по развитию своей страны и по реализации тех договоренностей, которые достигнуты были по урегулированию в Карабахе", — сказал Лавров на встрече с и. о. премьер-министра Армении Николом Пашиняном.

Дипломат отметил, что сотрудничество между странами последовательно реализуется во всех направлениях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх