На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Петербург оборудует более тысячи коек для больных COVID-19 из-за роста заболеваемости

Число коек для больных коронавирусной инфекцией в городе будет увеличено более чем на тысячу, сообщает Telegram-канал комитета по здравоохранению Петербурга.

Новые меры по борьбе с COVID-19 в Северной столице были приняты из-за роста заболеваемости среди горожан. Теперь больница №2 станет стационаром для лечения коронавируса.

На сегодняшний день в медицинском учреждении развернуто для инфекционных больных 1011 коек. Также отмечается, что 86 из них предназначены для реанимации. Пациенты, которые находились на лечении в больнице №2, отправятся на амбулаторное лечение или будут переведены в другие стационары города на Неве.

На лечении в стационарах с COVID‑19 и пневмониями сейчас находятся 6979 жителей Петербурга. Ежедневный прирост заболевших составляет 3088 человек. Коечный фонд свободен на 24,86%.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх